МО "Гремячинское" СП
Муниципальное образование "Гремячинское" сельское поселение

Объявление по сбору ртутьсодержащих ламп

Автор: Администрация
Уважаемые жители сельского поселения! Администрация Гремячинского сельского поселения доводит до вашего сведения следующую информацию: Сбор отработанных ртутьсодержащих ламп, пальчиковых батареек принимаются в администрации Гремячинского сельского поселения по адресу: Республика Бурятия Прибайкальский район с.Гремячинск ул.Братьев Волковых 46 Тел: 830144 58 745; 58-790; 58-728; Прием отработанных ртутьсодержащих ламп производится в упаковке из-под новых ртутьсодержащих ламп, либо в другой твердой упаковке.
Объявление по сбору ртутьсодержащих ламп.

Уважаемые жители сельского поселения!

Сбор отработанных ртутьсодержащих ламп, пальчиковых батареек принимаются  в администрации Гремячинского сельского поселения по адресу:

Республика Бурятия Прибайкальский район
с.Гремячинск ул.Братьев Волковых 46